IDL

Kontakt

EU; EIP-AGRI Banner © EU; EIP-AGRI BannerInnovationsdienstleister (IDL)

 

gsub - Gesellschaft für soziale Unternehmensberatung mbH

Kronenstraße 6

10117 Berlin

 

Dr. Dieter Simon (Projektleiter)
Telefon: 030 28409 330
Telefax: 030 28409 410
E-Mail:   dieter.simon@idl-bb.de

 

Birgit Uhe
Telefon: 030 28409 330
Telefax: 030 28409 410
E-Mail:   birgit.uhe@idl-bb.de

 

Christiane Wieloch
Telefon: 030 28409 330
Telefax: 030 28409 410
E-Mail:   christiane.wieloch@idl-bb.de

 

Janine Berberich
Telefon: 030 28409 330
Telefax: 030 28409 410
E-Mail:   janine.berberich@idl-bb.de

 


 

 

Humboldt-Universität zu Berlin

Lebenswissenschaftliche Fakultät

Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwissenschaften

Fachgebiet Urbane Ökophysiologie der Pflanzen

Lentzeallee 55/57

14195 Berlin

 

Dipl.-Ing. agr. Gunilla Lissek-Wolf
Telefon: 030 2093 46424
Telefax: 030 2093 46440
E-Mail:   gunilla.lissek-wolf@idl-bb.de

 

Dipl.-Ing. agr. Andreas Schmidt
Telefon: 033456 71055
Telefax: 033456 72082
E-Mail:   andreas.schmidt@idl-bb.de

 

Dr. rer. agr. Matthias Zander
Telefon: 030 2093 46423
Telefax: 030 2093 46440
E-Mail:   matthias.zander@idl-bb.de